Препараты от аллергии при гв

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бр.астма
Здравствуйте, у меня круглодичный аллергический ринит, каждый день пью таблетку от аллергии, сейчас я мама, во время беременности принимала для купирования приступа кларитин, сейчас кормлю грудью, кларитин не помогает, стала принимать цетрин, подскажите пожалуйста какие антигистоминные препараты можно принимать при гв, и как они отразятся на здоровье моего малыша, заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-09 22:15
Здравствуйте!
При аллергическом рините назначают местные препараты в виде спрея или капель. По составу антигистаминные или гормональные. Что конкретно, решает врач на приеме на основании ваших жалоб.