Препараты кальция при кормлении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня второй ребенок в возрасте 1 год 2 месяца, кормлю дополнительно грудью, принимаю витамины для кормящих, но всё равно стали "рушиться" зубы, подскажите, можно ли принимать препараты кальция на данный момент, если можно, то какие? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-09 16:25
Здравствуйте.
Можно. Самое простое и дешевое- глюконат кальция по таблетке 3 раза в день 2 недели.
Удачи.