Препараты и вакцина

Спрашивает: Ирина Волошина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация такая 2 месяца назад прошла курс, вакцинации индираб. Сейчас выпила несколько таблеток Детралекса так как есть проблемы с варикозом, тяжесть в ногах. Сейчас думаю не зря ли я это сделала, что будет с организмом, как взаимодействует этот препарат с вакциной и можно ли его принимать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-30 04:39
Ирина! Препарат можете принимать. Он сочетается с вакцинацией в прошлом.