Препараты для сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте! Очень хочется получить Ваш совет! Чем можно наиболее эффективно поддержать сердце? У меня бывает поднимается давление и зачастую только диастолическое. Например 123/97 или 130/105. Одышка при нагрузках даже небольших. Терапевт назначила капельницы магнезии с калия хлоридом. Я пью Лозап 50 мг ежедневно. Помогут ли мне назначенные системы или нужно другое лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-02 08:10
Здравствуйте. Для контроля давления нужен постоянный приём препаратов, сейчас коррекция терапии, в/в капельницы дают лишь временный эффект.