Препараты для продления полового акта

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли комбинировать такие препараты как дапоксетин и волум 500. Хочу использовать дапоксетин для продления полового акта, а волум 500 для увеличения количества спермы. Каких либо проблем с эрекцией не испытываю. Использую препараты для усиления эффекта при занятиями любовью.
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 12:30
Описанные вами препараты совместимы, но лучше советоваться по лечению с врачом. Сексологом(андрологом). Дапоксетин помогает не при всех формах преждевременного семяизвержения.