Препараты для облегчения состояния

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Елена Петровна, помогите, пожалуйста, профессиональными рекомендациями.
У меня гипергидроз(сколько себя помню с самого детства) - влажные ступни и ладони, ситуация усугубляется при стрессе, жаре, когда разута-конечности мерзнут и вместо обогрева ладони обливаются потом, как и ноги. Прям вода льется, остальное тело может себя ощущать нормально, но конечности. Это очень удручает, я не знаю, что мне делать!
обращалась к десяткам врачей-терапевты, клиника по лечению невротических состояний, консультация психолога, иглоукалывание, гомеопатия.
не помогло ничего, даже на 0.5%. я к Вам обращаюсь, с надеждой улучшить хотя бы состояние, через применение верных трав и настоев, если это возможно. Квасцы и другие наружные средства тоже никак не помогли. У меня слегка пониженное давление и терапевты говорили, что это вегето-сосуд. Дистония. Я понимаю, что может быть-причина в всд, но как мне лечиться? Также хотела бы отметить, что я очень восприимчива, ранима и беспокойна, очень много стресса, поэтому та же валериана перед сном - на меня вообще не действует, мне, наверное, нужно что-то более действенное. Если Вы ранее сталкивались с такой проблемой и знаете, как я могу себе помочь - подскажите, пожалуйста.
буду с нетерпением ждать Вашего профессионального мнения, спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-13 21:02
В первую очередь необходимо стабтлизировать состояние нервной системы. Пропейте курсом аюрведические препараты: Соберекс- 2 капс на ночь и Ашваганда по 1 капс - 2 раза в день = 1 мес. А так же настой трав: синюха, пустырник. Маренка (заварить 1 дес. Л. на 300 мл. Кипятка, настоять 1 час и принимать по 100 мл. - 3 рраза в день перед едой = 1 мес. Больше положительных эмоций, прогулки перед сном и достаточный сон могут так же улучшить состояние.
Платная консультация
Оля 2017-03-14 18:21
Елена Петровна, спасибо за вашу помощь. Не знала про подобные препараты, буду пробовать данный курс, я отпишусь по итогу, с этой проблемой многие пытаются справится, ваши советы многим помогут! Спасибо!
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-14 18:41
Удачи. Жду результатов