Препараты для облегчения климакса

Спрашивает: Роза Ли
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: С53.8 оперирована март 2013 Миопический астигматизм обоих глаз
Здравствуйте!
Изначально хочу по благодарить Вас, за внимание и отзывчивость! Не всегда, есть возможность попасть на приём к врачу, а Вы всегда рядышком)

Мне 24. В марте 2013 прооперирована с диагнозом С53.8 (по Вертгейму), климакс начался с первого дня как началось радио облучение (но приступы прилива, очень сильные, поправилась очень сильно, может есть какие нибудь препараты для облегчения климакса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 16:53
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова:) Я рада, что я вам помогаю. Можно рекомендовать что-то щадящее, можно заместительную гормональную терапию. Что сказали после операции?
Платная консультация
Роза Ли 2014-10-30 17:46
Спасибо, за внимание и ответ! После операции ещё ходила на радио облучение, затем назначили дивигель, но на его фоне вырос гранулярный полип!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 11:55
Полип удалили? Что рекомендовали после этого?