Препараты для нормализации микрофлоры

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера, прописали курс цефтриаксона (2 раза в день в течении 2 недель) и еще пару сопутствующих таблеток, хотелось бы узнать какие препараты (линекс, лакто фильтрум и т. д.) стоит принимать для поддержания микрофлоры кишечника во время приема антибиотиков, какие лучше и действеннее?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 15:08
Олег! Препарат Цефтриаксон больше 7-10 дней не применяют. Можете принимать Линекс.