Препараты для лечения ЗППП

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, я беременна. Есть подозрения что сходил налево. Сегодня нашла у мужа чек на покупку лекарств: тинидазол таблетки, тималин амп, хлоргексидин флакон, доксициклин, капсулы. Скажите, это что ЗППП? Я очень переживаю, чтоб ничем не заразил....Может, это не этично, но я должна успокоиться...
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-10 14:22
Это может быть и хламидиоз и трихоманоз либо сочетанная инфекция