Препараты для лечения уреаплазмы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не много ли мне назначили препаратов для лечения уреаплазмы: циклоферон 2 мл ч/д N5, метронидазол 1т 4 раза в сут. 5 дней, джозамицин 1 т 2 раза в сут. 14 дней, нистатин 1 т 4 раза в сут. 5 дней, трихопол вагинальный 1 т в сутки 6 дней, вагилак 1 раз в сут 10 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-09 09:04
Здравствуйте. Приведите данные анализов
Платная консультация
Наталья 2015-08-09 09:17
По анализам без количества обнаружено только ureaplasma urealyticum, ни chlamydia, ни Mycoplasma, ни вируса герпеса не обнаружено, только микрофлора в мазке смешанная. Я сначала обратилась к врачу на нерегулярную менструацию, цикл составлял 20 дней, потом не пришли совсем, беременности нет, но обнаружили маленькую миому. Выписали дюфастон через 45 дней менструация появилась, рекомендовали 3-4 месяца ещё пропить.