Препараты для ингаляции

Спрашивает: mugutdin10
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте как можно облегчить боли в груди и спине. У меня с лева в лёгком туберкулёз справа рак лёгкого. Перед проведением бронхоскопии в ноздри прыскали "лидокаин"мне было так хорошо никакой боли не чувствовал, вот и возник у меня такой вопрос, возможно имеются в аптеках такие средства с обезболивающим или даже лечащим эффектом. Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-11 08:24
Здравствуйте! Подобные средства в виде спреев есть в аптеке, но они не вылечат. Какое лечение туберкулеза и рака лёгкого вам назначили?