Препарат женале

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите ещё пожалуйста вот препарат женале может ли вызывать бесплодие если его выпить10мг? Или нет и хотела бы узнать этот препарат гормональный или не гормональный? А то я просто в инструкции витала там этого не написано подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 17:58
Здравствуйте. Одноразовый прием не вызовет бесплодие. Это ударная доза гормонов