Препарат Женале

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после нпа в течении 24 часов выпила женале (на голодный желудок и после приема успокоительного т. к. был сильный стресс на работе) и буквально через час меня стошнило (рвота). Вопрос успел ли подействовать препарат и стоит ли пить еще одну таблетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:14
Здравствуйте. Да, потому что вероятнее всего, препарат Вы вырвали