Препарат Цикловтта

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли начать принимать цикловита с 8 дня цикла и с 8 таблетки и потом продолжить по схеме? (поздно приобрели препарат прописанный врачом)
Или стоит дождаться следующего цикла и начать с 1 дня приём препарата! Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 11:18
Добрый день, Раиса.

Нет, так принимать данный препарат нежелательно. Начните прием с нового цикла.