ПРЕПАРАТ ЦИКЛОВИТА

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пошли месечные 3 дня назат забыла что нужно пить лекарсто как теперь его пить если три дня препарат не принимался. Месечные идут с 14 лет, пила гормоны по назначению гинеколога (регулон и димиа) теперь назначи 3 месяца пить цекловиту для востановления менструального цикла. Потскажи пожалуста как пить теперь лекарство если я пропустила три дня. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:08
Здравствуйте! Уже никак. Цикловиту для должного эффекта нужно принимать СТРОГО по инструкции