Препарат цифран

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ИБС, узловой зоб, атеросклероз сосудов.
Здравствуйте, у мамы хр. Пиелонефрит. Врач выписал цистон, уролесан и цифран од. В инструкции цифран написано: осторожно при атеросклерозе сосудов головного мозга. Какими антибиотиками противомикробными можно заменить этот препарат? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-08 12:31
Здравствуйте. Это препарат из группы фторхинолонов. Сюда же относится ципрофлоксацин, ципролет. Замена препарата производится по согласованию с лечащим доктором.