Препарат триампур

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, ребёнок родился с гипоксией, 2010кг. Киста в голове 10мм. Желудочки расширены, несимитрично. Сейчас нам 3 месяца, сделали УЗИ. киста 2мм.
желудочки расширены,
слева передний рог 4мм, тело 3мм, желудочковой треугольник и задний рог 12мм.
Справа передний рог 2мм, тело 2мм, желудочковой треугольник и задний рог 8мм.
Ребёнок спокойный. Назначили триампур. Противопоказания до 18 лет. Есть сомнения, давать ребёнку или нет. Помогите разобраться. Для чего назначили этот препарат. Заранее, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-25 15:02
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.