Препарат три регол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила три регол с конца. Т. е. начала с розовых-закончила белыми перепутала. Соотвнтственно половых актов было не мало. Сегодня перестала пить таблетки. Какая вероятность беремености? И покажет ли тест? И когда его делать? После месячных? Они же все равно придут? Не зависимо от того забеременнела или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 18:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Месячные (а правильно это называть кровотечением отмены) могут и не прийти. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова