Препарат трайкор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ крови на триглицериды, оказались повышен 3,01. Эндокринолог прописал таблетки трайкор 145 м г один раз в день до 6 месяцев. Можно ли их заменить на что то подешевле или все же лучше пропить их, и ни оказывают ли они влияния на желчншый пузырь так как по у з и у меня обнаружили поли желчного пузыря. За ранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-06 18:37
Юлия! Для снижения уровня липидов, соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Курс 3 месяца. Принимайте Карсил -1 месяц. Эссливер фотре -1 месяц. Капли Галстена -1 месяц. После этого пройдите контроль холестерина и его фракций. Всего доброго.