Препарат Рисполепт

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года, врач психиатр назначил рисполепт, подскажите пожалуйста можно ли его давать его ребенку или лучше не стоит? Обращались к врачу с психологическим запором и нарушением сна!
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-21 22:48
Здравствуйте, Елизавета.
Да, рисполепт назначают и маленьким детям. Я не знаю диагноза ребенка и не вижу его состояния, поэтому говорить об адекватности назначенной терапии говорить не могу. Напишите, какой поставлен диагноз и в чем проблема у малыша.