Препарат респолепт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гипердинамика и СДВГ
Здравствуйте, моей дочери 5 лет ей ставят диагноз детский аутизм а точнее признаки которые прогрессируют. Мне сказали что если не лечить то это перерастет в шизофрению. Ей назначили рисполепт по 0,5мг. В день, но после этого препарата дочь начала полнеть. Помогите что мне делать может его не стоит пить и есть другие лекарства котрые смогут нам помочь выйти из этого состояния.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-12 21:59
Екатерина, сколько врачей, столько и мнений. У меня нет желания критиковать своих коллег, я лучше промолчу. Не нужно пить никаких лекарств, если у вас есть выписка, отсканируйте, и выложите обследование психиатра.