Препарат при неосложненном невенерическом лимфангите полового члена?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня невенерический лимфангит полового члена вздулись несколько капиляров вблизи головки полового члена, глубина расположения воспаленных сосудов поверхностная, болезненных ощущений нет Скажите с какого препарата начать? Срок 3-4 дня партнер один в течении последний четырех лет
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-21 10:39
Вам нужно очно обратиться к дерматологу(урологу). По интернету лечение не проводится
-1