Препарат полибиолин поможет или нет?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический цистит,хронический аднексит, хронический гастит
Здравствуйте, у меня хронический аднексит, врач назначила полибиолин для лечения и чтобы рассосались спайки, но так как препарат нигде не возможно найти, нету отзывов и как сказали довольно дорогой, стоит ли его покупать и поможет ли он, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-19 14:24
Здравствуйте! Это очень "древняя" терапия, сейчас есть более актуальные методы