Препарат от рубца цвета марганцовки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, есть ли препарат от рубцов-язв ярко вишневого цвета?

Неудачно выводила родинку на ноге, суперчистотелом, (щелочь) , получила рубец-язву, уже 3 недели, заживает, стала не такой глубокой, были на дне грануляции, потом корочка, при мытье корочка рязмягчается, там розово вишневая ткань цвета марганцовки, прикладываю левомиколь, чтобы воспаление ушло и не гноилась рана, безболезненная: (
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-25 20:30
Силицея 6С по 1 крупинке утром и вечером 2 недели