Препарат от давления

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у моей мамы скачет давление в течении дня от 140 до 180. А вот несколько дней даже поднималось до 220. Вызвали скорую, давление снизили. Пришел врач и назначил престариум 5мг один раз в день. До этого она принимала арифон ретард. Так мы не поняли, надо ли арифон продолжать пить или его отменить, а пить только престариум. Извините если неправильно поставлен вопрос. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-16 23:22
Здравствуйте. Лучше пить оба препарата, так будет эффективнее.