Препарат от аллергии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня аллергия, анализы не сдавала, вожу машину, скажите1) какой препарат подходит для водителей, чтобы не было заторможенное сознание во время движения, 2) какие обследования можно мне пройти. Спасибо большое за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 15:50
Какие симптомы у Вас, в чем проявляется аллергия? Антигистаминные препараты нельзя 1 поколения, принимайте ксизал. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации