Препарат от аит

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аит. Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит потение, жар. Тахикардия, ломкость капилляров,
боли в костях, проблемы с кожей. Тревожность идр. Диагноз аутоиммунный тиреоидит.
бады не помогли. И попробовала лахезис в мален. Дозе. Все симптомы усилились! Чем заменить препарат?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-06 16:40
Thyroidinum 200С, по 1 крупинке через час после завтрака, принимать 1 раз в 2 недели