Препарат Окситоцин

Спрашивает: Anastasyia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
У меня беременность 6 нед. (нежелательная, т. к. четыре месяца назад родила дочку) на аборт денег нет, (очень дорого) пила травы для прерывания, безрезультатно. Прочитала про Окситоцин для прерывания беременности, но нигде не написано какие дозы вкалывать внутримышечно и какой интервал между уколами, могли бы вы подсказать?
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 20:19
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся. Имейте голову на плечах.