Препарат неотон!

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30/06/1950год- 66
Здравствуйте, у моего папы серьезная ситуация! Помогите пожалуйста! Очень часто последнее время попадает в больницу-стенокардия не проходит, уже не одна операция! Клапан пропускает, фракция выброса маленькая очень. Узнали, что может помочь препарат неотон, 4 капельницы надо поставить, насколько это эффективно! Что еще может помочь! Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Теги: неотон отзывы пациентов, неотон при экстрасистолии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Препарат неотон достаточно эффективен, при хронической сердечной недостаточности курс составляет 2гв/в кап 10-14 дней. К сожалению, вы должны понимать, что он не излечит сердце полностью, немного улучшит клиническую картину.
Можете приложить результаты узи сердца?