Препарат на основе коюквы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста название препарата, содержащего клюкву в составе и входящего в список рекомендованных препаратов Всемирной Организации Здравоохранения. Который действует для защиты эпителиальных клеток и для поддержания защитной функции
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-21 11:18
Здравствуйте.
По- моему, Вы путаете меня со справочным бюро. Обращайтесь, пожалуйста, к фармацевтам.
Всего доброго.