Препарат Моховар!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это за препарат МОХОВАР и есть ли по этому препарату информация где нибудь? Мне прописали данный препарат для регулирования менструального цикла т. к. у меня были нарушения менструального цикла. К сожалению нигде не могу найти информацию по данному препарату. Во вкладыше написано что это аюрведическое средство и натуральный регулятор менструации.
Теги: моховар таблетка
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-09 18:45
Не работала данным препаратом и не могу вам ничего подсказать
Платная консультация
Нина 2018-06-05 20:06
Я купил капсула Махавар можно принимать
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-05 22:02
Здравствуйте! Во - первых напишите свой полный развернутый медицинский диагноз, что Вас беспокоит, есть ли гормональный сбой, присылайте результаты обследования. Не имею опыта применения моховара. Хорошо нормализует менструальный цикл родиола розовая (в холодное время года) с 1-15день цикла, звезчатка средняя. Есть готовые настойки. Могу выслать посылкой. Пишите на эл. Почту мне.