Препарат мальтофер

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто у сыночка понижен гемоглобин прописали мальтофер а на него мало того аллергия пошла так еще и кал стал просто ужасно пахнуть говорят что должен железом отдовать но там явно не железо даже обьяснить немогу как ужасно пахнет что нам делать применять его дальше? Ребенка не чего не беспокоит
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Если на мальтофер высыпания, надо заменить другим препаратом железа.
А какой у сына гемоглобин?

Всего доброго!