Препарат Комбифлокс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня начала прием комбифлокс. Приняла с утра таблетку первый раз. В обед на работе отмечали день рождения. Успела сделать три глотка вина, пока не вспомнила, что сегодня начала лечение и это категорично запрещено. Теперь переживаю. Это сильно страшно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-11 00:42
Здравствуйте Ирина!
Не страшно.
Больше не принимайте алкоголь, вовремя приема данного лекарства!