Препарат кетотифен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, я слышала, что есть какие-то масла в препарате кетотифен и поэтому с препаратом надо быть аккуратно.чем именно он опасен?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

У этого противоаллергического препарата есть возрастные ограничения, побочное действие на ЦНС, ЖКТ, кровь и прочие. Как и другие лекароства, должен назначаться по показаниям, что вовсе не связано с его химическим составом.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

Всего доброго!