Препарат и дозировка

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония. Узловой зоб. Миома
Здравствуйте. У меня камень в почках. Врач выписал Блемарен. Дозировку не сказал. В инструкции разобраться не могу. Подскажите пожалуйста, если у меня ph в моче 5,8. Как мне принимать блемарен. Не могу разобраться с дозировкой.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-10 17:29
Здравствуйте. Необходимо держать рН в районе 6,9-7,2. Можно начать по 1 таблетки * 3 раза в день.
Платная консультация
Лиана 2018-10-10 20:47
А можно ли заменить Блемарен на Аллопуринол. Так как от Блемарен сильные боли в желудке?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-10 21:17
Нет, это препараты из разных групп.