Препарат халавен

Спрашивает: Иирна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте,
моей маме назначили препарат Халавен. Я столкнулась с большим "разбросом" цен на данный препарат: от 16 000 до 34 000 рублей. Причем более дешевый препарат от производителя ИТА НерФарМА, более дорогой от Биоген/Фармастандарт США. Препарат какого производителя лучше покупать?
Спасибо.
С уважением,
Ирина
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-02 06:41
Здравствуйте!
Препарат какого производителя лучше покупать? - данный препарат являтся противоопухолевым БАДом и все препараты являются аналогами. Оригинал - американского происхождения, поэтому он такой дорогой. Все остальные дженерики. Поэтому такой разброс цен. Честно сказать, я не могу вам посоветовать какой из них лучше брать, а какой нет, так как не имел опыта работы с ними. Но думаю, что оригинал всегда лучше, хоть и дороже.