Препарат ГОЛУБИТОКС. Очищает бляшки? Полезен?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, проблема простая: сосуды засорены. Хочу очистить сосуды от бляшек. Что можно рекомендовать для очищения сосудов. Рекламируют для этих целей ли препарат Голубитокс? Правда ли это и для каких целей он еще применяется, не вреден ли он при использовании?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-16 21:14
Здравствуйте. Голубитокс - биологически активная добавка. Он безвреден, но эффективность его при бляшках не доказана.