Препарат форсига

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня диабет 2 типа врач прописал препарат форсига смущают побочные эффекты также у меня удален желчный и проблемы с поджелудочной как быть в этом случае и какие препараты Вы можете посоветовать сахар на тощак от 8,9 до 9,4 Спасибо.
Теги: препарат форсига отзывы, лекарство форсига
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-27 14:13
Здравствуйте, Любовь.

Как давно у Вас диагностирован сахарный диабет?
Вы определяете уровень гликемии в лаборатории либо же на глюкометре?

Вы уже сдавали анализ крови на гликозилированный гемоглобин, инсулин, С-пептид и НОМА-индекс? Укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
Какой у Вас рост и вес?

С уважением, Надежда Сергеевна.