Препарат "Фобринол"

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, что Вы можете сказать о препарате "Фобринол" против диабета? Очень популярен в интернете, нету ни единого негативного отзыва, все ним очень и очень довольны. Стоит ли его покупать и помогает ли он на самом деле? (болею диабетом второго типа). Заранее благодарю!
Теги: отзывы о препарате fobrinol
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-01 16:47
Здравствуйте, Любовь.
Данный, с позволения сказать, "препарат" не является зарегистрированным лекарственным средством. Плюс к этому высокая стоимость (чистой воды коммерция) и недопустимо высокое содержание углеводов.
Своим пациентам я его не назначаю.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Любовь 2016-04-03 11:45
Спасибо, Вам, большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-04 09:34
Здоровья Вам, Любовь.