Препарат для снижения температуры

Спрашивает: Сергей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Поднялась температура, кашель, насморк. Вопрос по препаратам снижения температуры. Раньше принимал любые. Пол года назад перенес операцию АКШ, принимаю Клопидогрель. Что не почитаю все противопоказания. Какие жаропонижающее можно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-11 13:34
Здравствуйте. Однократно можно принять любое жаропонижающее.