Препарат для похудения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препараты не дорогие на которых можно скинуть кг 5-7. Полтора года назад пила голдлайн плюс сбросила до 58, сейчас вес пришёл 63 никак не могу сбросить вес 1,59. Возможно ли похудение при помощи МКЦ и как ее пить. На диетах сидеть не могу на спорт времени нет. Нужен какой-нибудь препарат
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-22 11:10
Здравствуйте. Прием этого препарата возможен, если нет заболеваний со стороны ЖКТ. Но учьтите прием препарата без изменения своего образа жизни и питания практически ничего не дает.
Дарья 2019-03-22 11:13
Скажите, какой объём калорий в день можно употреблять при весе63,9 и рост 159? С учетом подсчёта калорий этот препарат поможет? Какие ещё препараты можете посоветовать?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-22 17:42
Около 1500-1600кал/день. Кушать 5-6/день. Добавьте хотя бы минимально хотьбу во время дня и вечером 30мин прогулки в среднем темпе.
Препараты заочно не назначаю, тем более что у Вас нет показаний. Для Вас будет достаточно правильного питания и физнагрузки.