Препарат для подъёма пролактина

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Посоветуйте препарат для подъёма пролактина без подавления эстрогена, лучше с подавлением андрогена-тестостерона. Хотела купить Млекоин, но он не продается в Украине.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-14 14:47
Здравствуйте! Хочу вас немного разочаровать, я, к сожалению, не могу вам подсказать такой препарат, в виду того, что не существует определенного способа лечения повышенного и пониженного уровня пролактина. Чтобы начать лечение необходимо установить первопричину пониженного уровня пролактина да и тем более к самому лечению нужен комплексный подход, потому бывает, что это все носит естественный характер и может нормализоваться само по себе.