Препарат диуретик

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Недавно переболела. Пропила антибиотики и был плохой анализ мочи. Лейкоциты 15. аскорбиновая кислота в моче + 3. Через неделю после лечения пересдала анализ мочи. Всё в норме. УЗИ почек и мочевого пузыря ещё не делала. Врач назначил пропить препарат - анефрон по 2 дражже 3 раза в сутки один месяц. Я прочитала. Что данный препарат является - диуретиком. Я хотела уточнить. Не будет ли обезвоживание организма. Из- за такого приёма диуретиков. Т. к. я пью ещё лориста Н и раеном от давления. Ведь лориста Н тоже обладает мочегонным действием. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Вы вероятно имеете ввиду канефрон, он растительный уросептик, мочегонный эффект у него очень слабый, в вашем случае его можно применять.