Препарат Динамико

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С, болею 10 лет
Здравствуйте, доктор, мне 31 год, и решил я при встрече с новой девушкой подстраховаться и купил препарат Динамико, все было как я и хотел но я на него подсел и без него теперь выходит совсем не очень, эрекция слабая и психологичеки тяжело без них, уверенность пропала хотя все всегда было хорошо разве что иногда из за усталости и тренировок, я веду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом. Что делать подскажите? Перестать их пить и отвыкать от них и все восстановиться или же продолжать! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-27 16:43
Попробуйте половые контакты без таблеток. Если будет плохая эрекция-обратитесь для обследования к сексологу(андрологу).