Препарат Димиа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться, как принимать препарат Димиа? С каких дней? Если первый раз и обязательно когда идут месячные? Если месячные прошли нужно ждать другого месяца? И подскажите пожалуйста, в первые дни приёма контрацептива нужно лит предохраняться другими средствами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:47
Здравствуйте! Почему Димиа? Вслепую? Или обследовались и данный препарат рекомендовали?