Препарат Диабенот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, хр. Холецистит
Здравствуйте, проконсультируйте по применению препарата Диабенот? Действительно ли он эффективен или это очередная утка?
У меня сахарный диабет 2 типа с 2008г, принимаю глюкованс 5/500-2 раза в день и глюкофаж 1000 вечером.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-29 08:55
Здравствуйте, Татьяна.
Своим пациентам я Диабенот не назначаю. Это не лекарственное средство, а БАД с недоказанной эффективностью. Всегда советую лучше потратить деньги на хороший глюкометр, сахароснижающие средства и продукты для правильного питания.
С уважением, Надежда Сергеевна.