Препарат белара

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников и превышены муж гормоны. Генеколог мне назначила препарат на 3мес. "белара, "но перед его применением посоветовала сдать анализы на АЛТ и АСТ глюкозы и. е проверить функции печени. И если они в норме. Начать его применять. Но как выяснилось у меня все анализы в норме. УЗИ печени в норме. Но повышенные показания АЛТ и АСТ. вопрос: можно ли мне применять этот препарат если они повышены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-08 09:27
Здравствуйте. В данном случае необхолимо обратится к терапевту для выяснения причин повышенных печеночных ферментов. И только после этог решать вопрос о приём ок.