Препарат Амитриптилин мнение врача

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Большое спасибо за уделенное мне время. Я знаю, что Амитриптилин устаревший препарат. Но дело в том, что я пыталась перейти на современные препараты, но ни на одном из них не пошла. Депрессия оставалась. Дороти Вячеславовна, а обязательно менять амитриптилин и можно ли остаться на нем. Спасибо Вам.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-14 13:58
Здравствуйте, Татьяна.
Можно остаться на амитриптилине. Если медикаментозные средства плохо помогают при лечении депрессии, то можно говорить о невротическом характере депрессии. Такое расстройство лечится исключительно с помощью психотерапии.
Найдите врача-психотерапевта, кт Вы можете довериться и начинайте внутреннюю психологическую работу над собой.