Препарат Аллегра

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите: у ребенка 6 лет крапивница. Купила препарат Аллегра 120 мг. В инструкции прочитала, что противопоказание по данному препарату возраст ребёнка: до 12 лет нельзя. А если таблетку Аллегра 120 мг разделить на 4 части, то можно применить ребенку 6 лет раз в сутки? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-21 10:48
Вообще-то не рекомендуется, но если выхода нет, тогда используйте