Препарат

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Частичный разрыв ПКС, остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Здравствуйте. Расскажите вкратце об американском препарате Glucosamine max 1000, его плюсы и минусы, какие побочные эффекты, как принимать? Спасибо.
Теги: глюкозамин макс 1000 из тайланда, глюкозамин макс 1000
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-23 22:17
Очевидно, для этого есть инструкция
-1